Портал   Чат   Реєстрація    Вхід    Нагороди     Рейтинг     Подяки    Допомога    

Список форумів » Балачки про всяку всячину » Тести

Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Тест: В чому моя материнська сила:
 Повідомлення Додано: 31 травня 2011, 13:15 
Офлайн

Знайшла цікавий тест на визначення того, які риси характерні для нас, як матусь, подивимось:
http://testoteka.ukr.net/relationships/test/185/

мій варіант:
Вы умеете читать мысли
Вы умная и дружелюбная личность, которая любит мудрые книги и задушевные разговоры, и часто задумывается о многих вещах. Нечего и удивляться, что Вы прекрасно понимаете своих детей и умеете вызвать их доверие, практически читая их мысли.

Вы часто рассказываете им о своей юности, любимой музыке, книгах и развлечениях, либо отправляетесь с ними на поиски приключений, и вообще принимаете самое активное участие в жизни своих чад. Они делятся с Вами многими мелочами, и можно с уверенностью утверждать, что важные решения в своей жизни они тоже будут принимать не без Вашей помощи. Кроме того, собственным примером Вы учите их общаться с другими людьми и понимать их - что тоже весьма полезно в жизни. Да, Вы настоящая супермама!

Догори 
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Тест: В чому моя материнська сила:
 Повідомлення Додано: 01 червня 2011, 00:23 
Офлайн

я як майбутня мамуся не втрималась і теж пройшла тест.
Вы умеете вызывать радость
Похоже, Вы веселая и легкая на подъем "мамочка", которая умеет веселить своих детей. Вашей энергии хватит на десятерых; с Вас станется не только рассказывать детям анекдоты и смотреть с ними дурацкие комедии, но и возиться в песочнице! И это прекрасно - потому что с Вами дети по-настоящему отдыхают и таким образом проникаются к Вам доверием.

Конечно, Вы бываете и строгие (особенно когда дети проказничают сверх меры), но ругаться Вам не нравится. На Ваш взгляд, пойти с детьми в парк аттракционов или в какой-нибудь фастфуд и повеселиться от души, куда более педагогичное занятие!

Надіюсь, що такою і буду

Догори 
 Профіль  

Повідомлення Додано: 10 червня 2011, 22:58 
Офлайн
Администратор

Дівчатка, в мене також цей варіант *lusk* . Дякую за тест *roma*

Догори 
 Профіль  

Повідомлення Додано: 11 червня 2011, 21:37 
Офлайн

хороший тест. Ось мій результат:
Вы умеете читать мысли

Вы умная и дружелюбная личность, которая любит мудрые книги и задушевные разговоры, и часто задумывается о многих вещах. Нечего и удивляться, что Вы прекрасно понимаете своих детей и умеете вызвать их доверие, практически читая их мысли.

Вы часто рассказываете им о своей юности, любимой музыке, книгах и развлечениях, либо отправляетесь с ними на поиски приключений, и вообще принимаете самое активное участие в жизни своих чад. Они делятся с Вами многими мелочами, и можно с уверенностью утверждать, что важные решения в своей жизни они тоже будут принимать не без Вашей помощи. Кроме того, собственным примером Вы учите их общаться с другими людьми и понимать их - что тоже весьма полезно в жизни. Да, Вы настоящая супермама!

Догори 
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  

Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Список форумів » Балачки про всяку всячину » Тести

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі